["\/","quienes-somos","actividades\/*","agenda","amigos-de-la-furp","becarios\/*","filiales","historia-en-imagenes","contacto"]
Seminario País Federal
Participantes
2017

Brion, Bruno

Cella, Camila

Colombo, Julián

Dalla Via, Dolores

De La Torre, Agustín

Dellagiovanna, Agustín

Domínguez, Emiliano

Fernández, María Florencia

Finkielsztoyn, Micaela

Froy, Carla Agustina

Gándara, Federico

García, Mailén Amalia

Giro, Santiago

Gualda, Lucas Leonardo

Herrera, María Paula

Itoiz, Kevin

López, Federico

López Navajas, Fernando

Martigani Prestillo, Diego

Nacucchio, Ivo

Pellizari, Antonella

Rodríguez, María Sol

Rodriguez Biasone, Agustina

Ruiz, Bárbara

Schuster, Martín

Tabakman, Sebastián

Dusso, Juan Pablo

Palacios, Laureano

Guerrero, Ana Luz

Varisco, Emilio

Acuipil, Macarena

Puricelli, Marco Julio

Carranza, Juan Pablo

Braillard Poccard, Isidro

Majul, Maria Belen

Maldonado, Ignacio

Martins, María Ziomara

Nieves, Fabián

Reyes Beyer, Pablo Miguel

Sosa, Gonzalo Miguel

Cáceres, Pablo Roberto

Spólita, Benjamín

Luna, Facundo Agustín

Amendolaggine, Julián

Scarpinelli, Pedro

Selva, Sabrina

Flores, Laura

Moreno, Florencia

Marinsalda, Lucio

Cabrera, Emilia

Miravet, Federico

Koch, Santiago

Córdoba Bernal, Gastón

Acuña, Jorge

Tascón, Yair Miguel

Bagilet, Maximiliano

Rubinich, Greta

Barros Ruiz, Luciana

Leon Galli, Agustina

Palmier, Iván

Alvarez Maldonado, Macarena

Suarez, Mariano Ezequiel

Guiñazu Palumbo, Lisandro

Peral, Valentina

Perez Carletti, Facundo

Adet Larcher, Nicolás

Carol, Gabriel Alejandro

Lorente, Romina

Steimberg, Bárbara

Pelli, Federico Agustín

Hero, Miguel Ángel

Poliche, Ramón

Ruíz, Sofía

2016

Chiofalo Maria Agustina

Rolon Pablo Javier Edmundo

Hedman Rocío Andrea

Asriz Campos Emilio Pablo

Musacchio, Juan Martin

Franco, Hernan

Giuvogaz, Camila

Blanco, Hector Daniel

Pascualetto, Mariano

Freire Frias, Gaston

Sánchez Moreno, Mariano

Fiocchi, Cecilia

Gimbatti, Nicolas

Lopez, Lucas Nicolas

Serra, Maria Belen

Gareca, Juan Ignacio

Robinson Liquin, Francisco

Feres, Facundo

Juarez, Facundo

Tadeo, Nicoleno

Murga, Juan Francisco

Mahtuk, Matías

Desjardins, Victoria

Mac Donald, Owen

Scolari, Stefano

Calvano, Hugo

Botello, Juan

Simón, Matías

Gonzalez Cabañas, Juan

Chicahuala, Nicolás

Berozzi, Hugo Andrés

Mastrangelo, Leonardo Hugo

Aragona, Catalina

Vega, María Victoria

Aguilar, Mateo

Rosso, María Victoria

Carrasco, Jorge Leonardo

Herrera Castillo, Rubén

Gabás, Facundo Juan

Maidana, Fanny

Alfonsin, Francisco

Azar, Indiana

Baron, Camila

Bossio, Constanza

Bravo, Sofía

Caputo, Roque

Chiarella, Agustín

Deleersnyder, Diego

Diez, Lucas

Dominguez, Emiliano

Dorado, Mercedes

Duré, Cesar

Fontana, Lucas

Francardi, Fabio

Guazzaroni, Agustina

Herrera, María Paula

Herscovich, Martin

Labado, Francisco

Lacroix, Santiago

Lasa, Maria Angeles

Muñoa, Juan

Olmedo, Rosario

Peters, Gustavo

Roldán, Victoria

Salvatierra, Mirta

Santoro, Yamil

Usher, Leandro

Vazquez, Agustina

Nanni, Matías

Lara, Matías Ignacio

Ledesma, Ángela Victoria

Quiroga, Facundo

Ratier, Ignacio Daniel

Bazan, María Mercedes

Torino, Marianela Raquel

Pereyra, Rodolfo Guillermo

Sánchez, María José

Quintana, Carlos

Visintin Niklison, Jeremias

Quintar, Riad

2015

Guerrero Iraola, Jerónimo

Shantal, Jeronimo

Piazza, Nicolas

Abella Nazar,Manuel

Lucero, Facundo

Ortega, Bruno

Schatzky, Morena

Acevedo, Lucila

Puricelli, Marco Julio

Lorenzelli, Antonella Brenda

Jonsson Perez, Federico Erich

Haag, Martín David

Anun, Paula

Spinuzza, Maria Natalia

Deleersnyder, Diego Gustavo

Murias, Felipe

Mora Alfonsín, Leandro

Valle, Marcos Sebastián

Carrizo Bonetto, Angelica Rosa

Bendersky, Esteban

Terán, Jorge Luis

Arroyo, Jorge Luis

Lombardo, Martín Federico

Balbuena, Matias

Alioto, Maria del Rosario

Rosner, Tomás

Rodríguez, Nicolás

Giacosa, Francisco

Recalde, Gabriel

Krause, Octavio

Canda, Jimen

Nebro, Maria Gracia

Fortuna, Mariano

Valle, Marcos Sebastián

Ferro, Marcelo Andrés

Villanueva, Cristian Miguel

Inchauspe, Gonzalo

Torrezan, Beatriz

Marzocca, Pablo

Piccinino Centeno Garrido, Lidia Rosa Maria

Menéndez, Carlos Agustín

Toledo, Giselle Anabella

Cubelli, Juan Manuel

Adamoli, Santiago

Pintos, Federico Oscar

Menéndez, Carlos Agustín

Cah, Giselle Maria

Jorge, Mauricio Daniel

Curti, Bruno

Finkelstein Bugalter, Mariano

Etchebarne, Dulcinea

Santoro, Yamil Darío

Paggi, Alejandro

Planes, Maria Soledad

Herrera, Sebastian Emanuel

Fiatti, Fabrizio

Monti, Maria del Mar

Lara, Matias Ignacio

González Diaz, Santiago Tomas

Garcia, Facundo

Camusso, Pablo

Cintioni, Constanza

Prats, Mariana Laura

Ordoñez, Agustina

Dominguez, Juan Pablo

Cejas, Gabriel Eduardo

2014

Ahumada, Santiago Emanuel

Alvarez Pinto, Juan Jose

Angelillo, Maria Rosario

Bezek, Nicolás

Cabrera, Hugo

Cabrera, Luis Ignacio

Cabrera, Horn Emilia

Cantera, Martín Oscar

Carril, Juan Ignacio

Chicatun, Lucía

Cutrona, Sebastián

Danino, Alejandro

Del Cogliano, Natalia Cecilia

Díaz, Juan José

Erlich, Uriel

Falcon, Juan Pablo

Fernández, María Belén

Games, Ana Milagros

Gandulfo, Alejandro Eloy

Gaon, Federico

Garibotti, Maria Cecilia

Ghiglioni, Hernan Santiago

Giubergia, Leandro Oscar

Godoy Escudero, Juan Pablo

Gonzalez, Patricio

Gordillo, Genoveva

Goytia, Sofía

Grasso Cerrano, Genaro

Huertas, Gonzalo

Juárez, Mariana

Karamaneff, Luis

Lara Gros, Baltasar

Laxague, Mariano

López Ferrucci, Mariano Javier

Machado, Mariano Pablo

Martín Musacchio, Juan

Masini, Luciana Florencia

Mateo, Julio César

Miranda, Emmanuel

Mirizio, Pablo Stefano

Orell, Francisco

Romano Norri, Agustín

Ruocco, Clara

Saintotte, Juan Carlos

Santa Cruz, Fernando

Sarasqueta, Gonzalo

Sposito, Sebastián

Vélez, Nicolás

Ziblat, Gabriel

2013

Accinti, Ailín

Álvarez Ras, Emiiliano

Bär, Mariano

Bay, Cinthia

Bazán, Santiago

Belgrano Rawson, Joaquin

Bisiau, Paula

Bogado, Jonatan

Bonifazzi, Franca Esperanza

Caceres, Martin

Cachés, Javier

Castro, Silvio

Chalabe, Juan Manuel

Daher, Ana

Devitt, Ignacio

Diaz, David Alex

Dominguez, Matias

Escudero, Emilio

Etchegaray, Ramiro

Fayad, Victor

Fernandez, Nicolas

Festa, Luciano Fabricio

Finck, Nadia

Fourmantin, María Belén

García de Álamo, Cristian

Gonzalez Diaz, Santiago Tomás

Guidi, Sebastian

Hero, Miguel Ángel

Jaworski, Agustina

Latanzi, Roman

Maidana, Maria Emilia

Maquieyra, Martin

Monjeau, Eugenio

Ottero, Mario

Pasamán, Nicolás

Peral, Santiago

Perez Marchetta, Agustin

Pontiroli, Norberto

Puskovic Olano,Andres

Pusterla, Luis

Restom, Victoria

Rinaldi, Luciano Leandro H.

Rivas, Eduardo

Robles, Martin

Rodrigué, Pablo

Rodriguez, Ramiro Matías

Ruiz, Noelia

Saint Pierre, Santiago

Salcedo, Federico

Scheck, Flavio

Stern, Ezequiel

Tito, Luciana

Unzaga, Matias

Valderrey, Micaela

Vazquez, Juan Manuel

Velez, Nicolas

Vergara, Sebastian

Villafañe Morales, Melina Elizabeth

von Zeschau, María

Webb, Daiana Lis

Yussef, Nabih

Zingoni, Juan Patricio

2012

Yacoub, Alberto

Orozco, Alfonso

Zucarrelli, Augusto

Riva, Ayelen

Ibañez, Carlos

Abatecola, Diego

Flores, Diego

Ocampo, Diego

Picco, Ernesto

Sartori, Facundo

De Zavallia, Felicitas

Venturini, Francisco

Castaño, Franco

Rebagliati, Gabino

Cejas, Gabriel

Ziblat, Gabriel

Masari Copes, Gastón

Paz, Gastón

Encina, Guido

Preusche, Jaime

Gronda, Javier

Canda, Jimena

Gutierrez, Joaquin

Morales, José Luis

Assenato, José

Meixner, José

Gowland, Juan

Ibarra, Juan Ignacio

Allamian, Juan Pablo

Prezzoli, Juan Pablo

Santiago, Juan Pablo

Rosenbaum, Leandro

Rozenberg, Lucia

Brizuela, Manuel

Allemandi, Maricela

Delneri, María Pía

Tischik, María Sol

Bowden, Mariano

Campero, Mariano

Dominguez, Mariano

Montes, Mariano

Salomon, Mariano

Yacante, Marina

Houssei, Martín

Muñoz, Martín

Molfino, Mica

Escudero, Nelson

Iermoli, Nicolás

Bolino, Pablo

Garis, Alejandro

Decasas, Rodrigo

Fratto, Sebastián

Aguirre, Vanessa

Tascon, Yair

Zaugg, Yamil

2011

Chaya, Said

Solari, Alicia Romina

Martínez, Gastón

Lenguaza, Larisa

Yocca, Juan Pablo

Teran, Jorge Luis

Acuña, Agustín

Vedia, Pablo Alejandro

Dominguez, Mariano

Cacace, Alejandro

Bordigoni, Agustina

Blanco, Marcelo Alejandro

Hernandez, Matías

Zulueta, Andrés

Marquez, Juan Pablo

Sarmiento, Mireya

Badaloni, María Milagros

Vega Escalona, Florencia

Martinez, Natalia

Renan, Eduardo Uribe

Reyes, Solange

Barros Jourat, Facundo

Monti, Francisco Manuel

Prezzoli, Maria Tania

Riva, Nicolas

Anaquin, Álvaro

Alurralde Patrón, Rosario

Acedo Salim, Luciano

Zamorano, Mercedes

Cardoso, Juan

Coronel, Gabriel

Viscuso, María Lucía

Yacoub, Alberto Afrem

Bria, Esteban

Acuña, Santiago Virgilio

Wolchuk, Mickael

Dowmat, Gabriela

Del Prado, Abelardo

Cáceres, Sebástian

Fontao, Elizabeth

Arreseygor, Iñaki

Beibe, Andrés

Calvo, Facundo

Carbone, Valeria

Colodenco, Tamar

Colombo, Julián

Corsi, Juan Pablo

Claut, Ignacio Tomás

Fernández Cosimano, Santiago

Garcia Llorente, Ramón

Giorgis, Emiliano

Iermoli, Gabriel

Ingelmo, Mariana Belen

Martinez, Leandro Abel

Mazza, Mariana Soledad

Miguens Campos, Francisco

Oria, Santiago

Peñalba, Patricio

Ruiz Nicolini, Juan Pablo

Sánchez Sorondo, José

Tomè, Joaquín

Verolín, Natalia

Vilar, Daniela Marina

Weisz, Matías

2010

Abente, Valeria Lidia

Allamian, Juan Pablo

Alfici, Hugo

Aruj, Hernán

Atencio, Juan Martin

Bevilacqua, Ma. Laura

Blengio, Matias

Bruveris, Guido

Bustos Algañaraz, Carlos

Cabral, Juan Manuel

Campos, Adrian

Cardone, Ignacio

Carfi, Natalia

Colombo Julián

Covian, Eugenio Jose

Croxxato, Guido

Del Barco, Rodrigo

Diaz Zolorzalo, Gabriel

Diel, Adriana

Echarren, Francisco

Falcone, Maria Agustina

Felsztyna, Jonatan Diego

Ferronato, Bruno Nicolas

Fratto, Sebastián

Frizzera, Agustín

Funoll, Pablo Jose

Gago, Juan Ezequiel

Gallo, Pedro

Gartner, Andrés Sebastián

Godoy, Jose Guillermo

Gomez Miranda, Paulino

Gonzalez, Ruben

Graña, Juan Martín

Guillen, Florencia

Ippolito, Francisco

Jimenez Brito, Lourdes

Llorente, Felipe

Lucci, Juan José

Maiulini, Guido

Manzur, Cristian

Martí, María Dolores

Martinez, María Cecilia

Meixner, Jose Ernesto

Moises, Graciela

Moniccim, Emiliano

Monti, Eduardo

Mouzo, Agustín Ignacio

Mucarsel, Leila

Nieto, Darío Hugo

Pasaman, Nicolas

Pero, Pablo Agustin

Petrelli, Pablo

Rodrigues, Fabiola

Rodriguez Tomquist, Rodrigo Jesús

Romano Norri, Agustin

Santiago, Juan Pablo

Sardi, Mariano

Schneider, Andrés

Simesen de Bielke, Martin

Soler, Juan Manuel

Sozzani, María Eugenia

Vecchietti, Fabian

Venturini, Francisco

Viñals Soria, Montserrat

Zulueta, Jose Andres

Zunini, Carla

2009

Abbiati, Federico Martín

Alegre, María

Aramayo, Juan Andres

Atencio, Juan Martín

Auat, Marcos Edmundo

Avenali, Matías

Barbarán, Santiago José

Boix, Martín

Bonacci, Gastón Alberto

Bustamante, Soledad Flores

Campos, Nicolás

Carlino, Milva Fabiola

Casal, Fernando

Cavallo, Lucas

Colazo, María Laura

Costa, José Ignacio

David, Francisco

Díaz, Juan Manuel

Dusso, Natalia

Espinassi, Marco

Flores, Mario

García, Maximiliano

García Cainzo, María de la Paz

Garis, Alejandro

Genoni, Rodrigo

Gimena, Fernando Gustavo

Grispan, Mauricio Esteban

Grosso, Gustavo

Guardia, Gonzalo

Juarez, Fernando

Lodi, María Lourdes

Lucero, Eduardo Francisco

Madeira, Leonardo Ariel

Mansur, Juan

Marquez Marchetti, Fabricio Exequiel

Medina, Juan Pablo

Mendez, Marcos Manuel

Mikoski, Federico

Molinari, Florencia

Oro, Jorge Fabián

Paris, Melisa Mariel

Pemán, Carlos Eduardo

Pina Mas, Natalia

Pischik, David

Rohahi, Anahí Nasim

Sabat Labanda, Gabriel

Scremin, Federico

Vecchioni, Sabrina Paula

Zorrilla Parrón, María de los Ángeles

Zubimendi, María Soledad

2008

Acuña, Maximiliano Segundo

Am, Carolina Telma

Barada, Alejandro Oscar

Bongiovanni, Alejandro

Braillard, Germán María

Bravo, Rodrigo

Britto, Fabian Andres

Brizuela, Esteban

Bulla, María

Calógero, Julieta

Camusso, Pablo

Cardusa, Vicente

Colodrero, Jose Maria

Colombo, Julian

Crolla, Matias Sebastian

Danòn, Maria Celeste

De Lodero, Rodrigo

Deluca, Gustavo

Durand, Jorge Mario

Escandar, Pablo Nicolas

Espinassi, Marcos A

Fernandez Gonzalez, Martin

Ferreyra, Luis Alberto

Frandsen, Maria Carolina

Frangioli, Martin Mariano

Garcia Cainzo, Martín

Giusti, Juan E

González Utges, Juan Andrés

Gorgal, Leandro Adrian

Imhof, Erika

Jaureguiberry, Agustin Pedro

Laici, Maria Luz

Leonhardt, Federico Guillermo

López Mirav, Guillermo

Lucardi, Adrian

Mangini, Marcelo

Massari Copes, Gaston

Moisello, Hugo Sebastián

Morelli, Juan Ignacio

Nágera, Jerónimo

Panero Schipper, Manuel

Paris, Melisa

Parra, Juan Roberto

Paz, Silvina Anabel

Prieto, Federico Guillermo

Radice, Paulo

Razumny, Diego Julian

Reydó, Martin

Rojas, Luis Maria

Salas, Pablo Antonio

Sanchez, Lucas

Sanchez Costa, Pablo Fernando

Sanchez Enrique, Daniela Veronica

Sapag, Emiliano

Silva, Juan Agustín

Stehling, Romina

Tolosa, Diego Marcelo Daniel

Vely, Florencia Cristina

Von Zeschav, Juan Federico

2007

Antón, Mariano Eugenio

Addy, Agustín

Arcuri, Pablo Gabriel

Atterbury, Guillermo

Aurane, Alvaro José

Bomben, Alejandra Belén

Calle, Tomás

Calletti, Pamela

Carfi, Natalia

Chaves, Alfredo Víctor

Contartessi Lenú, Mariana

Dasencich, Nieves

De Vido, Jorge

De Zavalía, Francisco

Estévez, Alexis Adrián

Fernández, Juan Pablo

Fernández González, Martín

Fioretti, Mariela

Frandsen, María Carolina

Frechero, Jorge Ignacio

García Bistué, Luciano

García Grande, Maximiliano

Gareca, Emiliano

Garzón de la Roza, Tomás

Gigli, Patricio

Hierro Dori, Micaela

Hilding Ohlsson, Marcos

Ibañez, Santiago

Ilivitzky, Matìas Esteban

Kohn, David

Lopez, Fabio

Luna, Lucas Francisco

Malagamba, Enrique

Mancebo Grab, María Eugenia

Manzur, Cristian César

Mazza, Mariana Soledad

Mincarelli, Juan Ignacio

Mitjans, Juan Francisco

Morábito, Federico

Nanjles, Julián

Ordoñez, Marcos

Paggi, Alejandro

Pallordet, Carlos Lucio

Pasceto, Facundo Aldo

Pérez, Marcos Emilio

Pesce, Julieta Mariela

Poliche, Lucía María

Raffo, Alejandra

Ricardes, Alejandro

Rizzo, Juan Manuel

Rocío Berenguer, Alba

Roggero, Marcos

Schijman, Agustina

Scremin, Federico

Siciliano, Eduardo Federico

Soria, Raúl

Vicente, Alejandro Marcos

Villagrán, Álvaro

Zurita, Eugenio

2006

Abarza, Roberto Patricio

Alcorta, Agustín

Alderete, Rodrigo Jesús

Alonso Murray, María Noel

Alonso Scharwz, Gerardo José

Alvarez Ugarte, Ramiro

Avendaño, Francisco

Brosto, Dalila

Caamaño, Walter

Cabás, Pablo Ariel

Campopiano Armamayor, Gastón

Cattoni, Pablo Sebastián

Cortelletti, Juan Manuel

Crubellati, Daniela

David, Antonio Francisco

Dieguez, Julián

Duarte, Gustavo Danilo

Dubner, Ariel

Echarren, Francisco José

Fernández Maldonado, Eduardo

Ferraris, Andrés

Galíndez Magri, Gastón Guillermo

Galván Paz, Brenda Silvia Carina

Gatto Caride, Héctor Rodolfo

Gertner, Gastón Omar

Gómez Martínez, Rodrigo

González, María Luján

Gonzalez, Ignacio Damián

Herrera, Elisa Gabriela

Ippólito, Daniel Germán

Karamaneff, Luis Esteban

Lescano, Mariano Aníbal

López Godoy, Pedro

Loterstein, Nicolás

Lucero, Eduardo Francisco

Lucero, Martín

Mangini, Marcelo

Medalla Araya, Adolfo

Milia, Matías

Mincarelli, Juan Ignacio

Moeykens, Erika Vanesa

Mohando, Luis Felipe

Montaldi, Marcos

Morán, Damián Carlos

Mullion, Pedro

Núñez, Javier Francisco

Ochoa, Enrique Máximo

País Rojo, Sebastián

Quintana, Francisco Javier

Romano, Juan Manuel

Scapin, Mariano Pablo

Scremin, Feredico

Sierra, Fiorella Jazmín

Socías, Manuel

Torres Suarez, Máximo

Touzon, Pablo Ezequiel

Valfre, Héctor Gabriel

Vega, Jorge Mauro

Vila, Alejandro

Vittar, Diego Martín

Walker, Déborah

Wang, Lida

Zen, Daniel Alberto

2005

Aguilar, Jorge Guillermo

Angonoa, Patricio

Arias, Manuel Ignacio

Arias, Agustín

Astolfo, Juan Pablo

Atencio, José Daniel Ramón

Barreto, María Delia Monserrat

Battcock, Luciano

Bietti, Matías

Calderón, Manuel

Campins, Esteban

Campos Salvo, Rodrigo

Carballo, Juan Martín

Centanni, Emilliano

Cerutti, Paula Maria

Cuba, Lorena Soledad

De la Fuente, María del Rosario

Del Corro, Luciano Manuel

Dell Oro, Emilliano

Dominguez, Andres Nicolas

Drivet, Matías

Elizondo, Javier

Fernandez Díaz, Juan Miguel

Ferrerira, Ernesto Julián

Figueredo, Fernando Nicolás

Fiorini, Lucas

Fraiman, Juan

Galano, Natalia

Garcia Piccatti, María Fernanda

Gattari, Silvia

Inalef, Rubén Esteban

Juárez Ferrer, Martín

Lascombes, María Lucía

Lavopa, Federico Manuel

Lepere, Pablo

Leto, Emiliano Jose

Lopez Sanaria, Carlos Alberto

Marcial, Cynthia

Eirin, María Valeria

Miranda, Rodrigo Agustín

Monti, Luis Medardo

Morales, Enrique

Muñiz, Martín José

Murúa, César

Ninkov, Matías Leonardo

Obludzyner, Matías

Ochoa, Francisco

Paolino, Georgina Elizabeth

Paredes, Rubén

Pascual, Maira Soledad

Piacenza, Luis Diego

Portela, Julián

Prats Vuotto, Jorge Emilio

Pujol, Pedro Sebastián

Repossi, María Marcela

Roca, Santiago

Romero, Roberto Eduardo

Saez, Gabriel Leopoldo

Saulino, María Florencia

Scordo, Pablo

Severino, Sebastián Ernesto

Souroujon, Gastón

Ucín, Francisco Javier

Valls, Celina

Volta, Eugenia

Wilde Salmoral, Fernando Julio

Zurita, Eugenio Nicolás

Zuccoli, Guillermo Jorge

Zurita, Eugenio Nicolás

Zuccoli, Guillermo Jorge

2004

Abad, Maximiliano

Aguiló Isuani, Ignacio

Alonso, Nazareno

Alveolite, Adrián

Anzelini, Luciano

Benito, Irene

Bianchi, Matías Federico

Bonomo, María Victoria

Campos, Marisa del Valle

Carballal, Pablo Marcelo

Cardenas, Edurne

Clerici, Paula Andrea

Cogorno, Germán Ariel

Costanzo, Martín

Defina, Isidoro Federico

Dubin Domínguez, Eduardo

Esper, Diego

Femenia, Santiago Hernán

Fernández Borzese, Ignacio

Fernández Díaz, Juan Miguel

Fernandez Patri, Gustavo Ramiro

García Albesa, Laura Daniela

Glagovsky, Hugo Esteban

González, Juan Manuel

Gross, Enrique Daniel

Gully, Diego Ezequiel

Heyaca, María Fernanda

Iannello, Pablo Alejandro

Iriarte, Alvaro

Javkin, Pablo Lautaro

Katavich, Gustavo

Laudani, Diego Ricardo

Leguizamon, Federico Dardo

Lloret, Rodrigo

Lodi, María Lourdes

Lopez Ghio, Ramiro

López Medrano, Santiago

López Menendez, María Manuela

Macchiarola, Pablo

Martínez, Verónica

Mazza, Pablo

Montenotte, Rubén Sebastián

Mora, Dardo Roberto

Núñez Santa Cruz, María Emilia

Obaid, Julián Andrés

Olmos, Martín

Papayannis, Diego Martín

Papi, Sergio

Peluso, Gonzalo Martín

Peñafort Colombi, Graciana Irma R.

Perrone, Nicolás Marcelo

Prats Vuotto, Jorge Emilio

Rabito, María Florencia

Reyes, Magda de los Ríos

Rodriguez Brizuela, Tomás Mariano

Rodríguez Tornquist, Rodrigo Jesús

Rodriguez, Martín

Rosemberg, Gabriel

Rossi, María Guadalupe

Rubiolo, María Florencia

Salinas, Alicia Inés

Sandler, Adrián Bernardo

Terrádez, Manuel

Ucín, María Carlota

Videla Saenz, José María

2003

Álvarez Dorrego, Matías

Amarillo, Ignacio Andrés

Bietti, Matías Osvaldo

Busto Tarelli, Teresa

Campodónico, Matías Tomás

Cánepa, Alejandro Joel

Canteros Moussa, Guido A.

Caudarella, María Florencia

Chaves, Guillermo Justo

Chervín, Mariela

Cohen, Johanna

De La Reta, Jorge Ignacio

De Matos Figueiredo, Antonio

Demaría, Lucas Ezequiel

Díaz Araujo, Javier Mariano

Díaz Gilligan, Valentín

Errico, María del Mar

Gaitan, Flavio Alfredo

Gallego Livigni, Nicolás

García Bistúe, Luciano

García Grande, Maximiliano

Gatti, Gabriel Omar

Giménez, Alexia Nadina

Glotzer, Pablo Joel

González, Atilio Roque

Graziano, Pablo Andrés

Hoppstock, Julia Geraldine

López Ghio, Ramiro Andrés

López Menéndez, Ma. Manuela

López, Lía

Lucero Schmidt, Macarena

Maciel, Matías E.

Mainero, Martín Juan

Martínez, Claudia Lorena

Menant, Danilo José

Muñiz Codina, Martín José

Olmos, Martín

Pegoraro, Mara

Pértile, Leopoldo Federico

Planas, Sebastián Andrés

Posadas, José Matías

Quilodrán, Raúl Gonzalo

Rearte, Ramiro

Resnicoff, Francisco Andrés

Richards, Patricio Jorge

Rodríguez Brizuela, Tomás M.

Rodríguez, Diego

Rodríguez, Emilio Damián

Rodríguez, Juan Pablo

Rodríguez, Martín Andrés

Rojas, Shunko

Rossi, Eugenio Fernando

Santillán, Ramón Eduardo

Snopek, Guillermo Eugenio M.

Sturzenegger, Germán

Tetaz, Martín

Tobarez, Rolando Ángel

Todesca, Alejandro

Torres, Leonardo Martín

Vijande, Cristina Eugenia

Zanoni, Sebastián

Zícari, Aldo

2002

Aguirre Astigueta, Sebastián

Andia, María Gracia

Aybar Perlender, Rodrigo

Baéz, Juan Félix

Blanco, Laura Marcela

Brandi, Juan Pedro

Busaniche, Mateo José

Cabot, Diego Hernán

Cejas, Alejandra Noemí

Costabella, Paola

D'amico, Carlos Marcelo

Diez, Eduardo

Eberle Patterson, Juan Manuel

Echarri, Matías Rafael

Fernández Lamela, Pablo Manuel

Ferrara, Pablo

Frossasco, Diego Luis

Gaitam, Flavio Alfredo

Gianelloni, Nicolás Lisandro

Gil Posse, Carolina Fernanda

Griffiths, Waldo Américo

Guzik, Juan

Horton, Carla Valeria

Ipiña, Juan Manuel

Massafra, Facundo

Mazzinghi, Florencia

Molejón, María Soledad

Negri, Ignacio José

Nessim, Andrea Jessica

Nosetto, Luciano Ezequiel

Oliver Colombres, Romina

Ordoñez, Romina

Plavnick, Jonatan

Ringler, Ezequiel Federico

Roccatagliata, Juan Ignacio

Sinopoli, Santiago

Teran, Alejandro Javier

Ugarte, Jorge Leonardo

Vargas, María Eugenia

Vigliero, Sebastián

Villarejo, Mauro

Volosin Menéndez, Vanina

Yakmiuk, Nora Marisol

Zemborain, Luis

2001

Abraham, Yamila

Alconada Mon, Hugo

Anaquin, Aníbal

Avilé Crespo, Ramiro

Barrionuevo, Facundo

Bartolomé, Martin Felix

Birchmeyer, Walter Horacio

Buldurini, Guido

Cacciavillani, Esteban

Caldart, Sebastián

Caligiote, Gustavo Adolfo

Carmargo Servi, Luis

Caturelli, Cristian

Cisneros, Emiliano

Cortés, Esteban

Costa Acquarone, María Soledad

D´Angelo, Lucrecia Clelia

De Erquiaga, Juan Esteban

Del Canto, Lorena Natalia

Della Gáspera, Marcos

Díaz, Juan Cruz

Feuillant, Maria Carolina

Fiorenza, Juan Eduardo

Frossasco, Diego Luis

Garcia Girara, Rodrigo Martin

Garcia Hamilton, Jose Ignacio

Garcia Sanz, Agustin Alberto

García, Joaquín

Gronda, Roberto

Gutiérrez Perea, Matías

Iametti, Ana Elizabeth

Jelen, Juan Pablo

Jemio, Diego

Langlois, Alejandro

Lavena, Cecilia

Lavia, Carola

Liotti, Jorge Damian

Logioco, Bautista Andrés

Lohrmann, José Federico

Lopez Matienzo, César A.

Lopez Tais, Rodrigo

Lopez, Alejandro

Lupis, María Aurelia

Mahnic, Úrsula

Malloni, Facundo Leonardo

Mari, Martín Bernardo

Martínez, Guido

Mazza, Fernando Pablo

Meixner, María Alicia

Mendez Huergo, Patricio

Mirande, Javier

Mitchelstein, Maria Eugenia

Módolo, Cristian

Moisa, Rodolfo Alejandro

Moloeznik, Victor G.

Montoya De Filippi, Javier

Morando, Luis Gaston

Mugica Diaz, Tomas

Mugica, Tomas

Negri Malbran, Juan Javier

Novoa Haidar, Matías

Oldano, María Natalia

Ordóñez, Romina Valeria

Peltier, Marcela

Polimeni, María Florencia

Ponce, Marco Antonio

Premoli, Marcelo Alberto

Primatesta, Maria Florencia

Ramos Meneghetti, Marisa

Ranea Arias, Gonzalo

Risso Patró, Martín

Robino, Eduardo

Romero, Paola

Rossi, Ivana Maria

Ruete, Rodrigo

Ruicova, Fernando

Santamaría, Gonzalo

Scalzotto, Carlos Jesús

Scwindt, Ariel

Serafinoff, Valeria Analia

Solazzi, Maria Florencia

Spota, Alberto Antonio

Starosta, Gustavo Jacobo

Tedesco, Roxana

Tello, Martín

Tenaillon, Jose Maria

Villareal, Andres

2000

Alonso, Juan C.

Argañaraz, Rafael Aurelio

Boerr, Martín

Bohoslavsky, Ernesto

Boulin, Sebastián

Brillo, Mariano

Briones, María Silvina

Britos, Marcelo R.

Camargo Cervi, Luis Rodrigo

Casals, Pablo

Caucino, Mariano Agustín

Cokljat, Sergio

Cornejo Fossati, Lucas

Correa, Ana Elena

Diaz Critelli; Adrían

Dubois, Julián

Federico, José Marcelo

Fernandez Garay, Carlos

Feyling, Mariana

Francos, Cristian

Galetto, Fernando

Garcia Nieto, Pablo

Garmendia, Mariano Dante César

Genem, Javier

Giardinieri, Lía Solania

Heller, Mariano

Iasigli Del Papa, Abigail

Kroyer, Tomás

Laurenzio, Paula

Liotti, Jorge Damian

Logioco, Bautista Andrés

Lopez Matienzo, César A.

Lopez Tais, Rodrigo

Lopez, Alejandro

Lupis, María Aurelia

Mari, Martín Bernardo

Mendez Huergo, Patricio

Mirande, Javier

Moisa, Rodolfo Alejandro

Moloeznik, Victor G.

Montoya De Filippi, Javier

Mugica Diaz, Tomas

Novoa Haidar, Matías

Oldano, María Natalia

Peltier, Marcela

Polimeni, María Florencia

Premoli, Marcelo Alberto

Primatesta, Maria Florencia

Ramos Meneghetti, Marisa

Robino, Eduardo Carlos

Romano, Ignacio

Sarmiento, Angel

Scaglia, Gisella

Slabodsky, Santiago

Talmasky, Juan

Teran, Alejandro

Tezano Pinto, Liliana

Tosi, María Cecilia

Trelles Zabala, Rodrigo

Vale, Ariel

Villan, Rubén

Virgili San Millan, Fernando

Zenarruza, Andres Pedro

Zolotow, Julián

1999

Aguero, Hugo

Ales, Cecilia Laura

Argiro, Dante M.

Asinelli, Christian G.

Banfi, Karina Verónica

Bobadilla, Miriam

Castagnino, Gustavo E.

Cohen Imach, Hernán

Collado, Juan Manuel

Córdoba Sosa, Anibal

Courel, Manuel A.

De Aragón, Ignacio

Delaney, Cecilia Carolina

Etchichury, Horacio

Etienot, Fernando

Gallandat, Alejandro

Godoy Berrocal, Luis Hernán

Godoy Ortiz, Anibal

Griffiths, Alejandro

Griffiths, Augusto

Heguilein, Leandro

Hoyos, Silvia

Ingrassia, Emiliano

Jetter, Ingrid

Jorge Royo, María Fernanda

Justo, Nahila

Lencina, Alejandro

López Azumendi, Sebastian

López Fagundez, Alejandro

López Hobert, Rodrigo N. E.

Luna, Carlos

Mariani, Santiago

Marsella, Analía

Martínez Daveño, Jorge

Martínez Luque, Enrique

Maxit, M. Margarita

Mazucchelli, Hernán

Mazur, Mariano

Musitani Basabe, Alfredo

Neder, Ignacio

Ordoñez, Romina

Pachtman, David

Pangue Benussi, Gerardo

Pita, Martín

Primatesta, María Florenci

Rovetto, M. Eugenia

Rubinstein, Marcelo

Sánchez, María Florencia

Sobisch, Federico

Sonzini Astudillo, Sixto J.

Sorenson, Irene

Sorrentino, Pedro E.

Thourte, Manuela

Tomás, Juan Pedro

Trotta, Nicolás A.

Tuler, Matías

Villán, Octavio Rubén

Yornet, Guillermo

1998

Achkar, Francisco

Acosta, Leandro

Aicega, Juan Ingnacio

Alessandrini, Carla

Andino, Miguel

Arias, Manuel

Báez, José Nicolás

Bardoneschi, Rodrigo

Camusso, Hernán

Canestri, María Carolina

David Molinuevo, Rafael

Del Tronco, José

Di Bella, Pablo

Dopazo, Fernando

Echevarría, Silvina

Esper, José

Fitipaldi, Fabián

Giacosa, Guido

Giribone, Pilar

Güvenel, Alexander

Heras, Carolina

Herz, Mariana

Ingrassia, Víctor E.

Langer, Ana Inés

Lew, Sebastián

Mastrolorenzo, Sofía

Mattarollo, Ignacio

Medevedovsky, José

Miodosky, Marisa

Murphy, Silvina

Nuñez Dopazo, Federico

Pastor, Patricia

Racedo, Regino

Remy, Gastón

Retamozo, Adrián

Salado, Fernando

Salas Oroño, Amílcar

Santillán, Gabriel

Toscano, Diego

Velázquez, Marcela

1997

Aisama, Jorge

Barrera, Leticia

Bono, Julieta

Camdessus, Ignacio

Carbonell, Rubén M.

Daguerre, Diego Eduardo

Dreon, Marcelo

Farach, Roque A.

Fernández, Norma A.

Freixas, Agustín

Gronda, Aníbal G.

Helman, Darío

Hidalgo, Marcelo

Kuznitzky, Alejandro

Machaca, René

Malagutti, Walter

Medina, Enrique

Mercado, Pablo M.

Milia, Juan Bautista

Petraglia, Pablo

Porcel, Ricardo

Reinoso, Gerónimo

Terán Zavalía, Alfredo

Valenzuela, Julio

Vargas, Carolina

Zalazar, Laura

1996

Alvarez, Fernando J.

Campero, Ariel H.

Cañon, Lorena

Correani, Pamela V.

Danesi, Hugo M.

Díaz Olmos, Gustavo Ariel

Diplotti, Adrian Gustavo

Etcheverry, María Florencia

Etchichury, Horacio Javier

Golobisky, Enrique E.

Gramont Manzo, Martín

Iarussi, Gustavo

Ibarguren, Juan Manuel

Juri, Lucas Oscar

Kupferman, Julio Alejandro

Lacedonia, Marcelo P.

Llapur, Daniel

Martínez Folquer, Eduardo

Mera, Pablo

Mercado Lobo

Montoreano, Josefina

Nejamkis, Facundo Patricio

Pérez Colman, M. Carolina

Pivetta, José Luis

Rodiguez Hertz, Adolfo G.

Rodriguez Beluardi, Natalia

Schafran Adissi, Ernesto J.

Traghetti, Natalio Lorenzo

Vidró, Lisandro

1995

Almenara, Carlos Alberto

Baños, Pablo G.

Brieva, Martín Victoriano

Cañete, Claudia Patricia

Carricajo, María Emilia

Chodos, Sergio Mariano

De Mollein, Juan Pablo

Duarte, Marcos

Eisenchlas, Natalia

García, Sebastián Rodrigo

Giménez, Agustín

Marcolini, Walter Alberto

Martínez, Horacio

Montes de Oca, Ignacio

Montes Michel, Patricia R.

Morales, Miguel Gustavo

Noguera, Javier

Olmos, Juan Manuel

Ortiz, Diego Carlos

Pacheco, Juan Carlos

Pruzanski, Martín

Riva, Ergasto Emilio

Rizzi, Fernando

Ruesjas, Mónica C.

Saravia Toledo, Federico

Scotto, Martín Esteban

Vázquez, María

Venturi, Franca

Zain El Din, Erika Fabiana

1994

Abal Medina Juan Manuel

Alonso Laura

Amaya Miguel Angel

Bastons Jorge Luis Ramiro

Bastons, Jorge

Burgos, Rodolfo

Bustos Thames, Horacio

Buzzi Medrano, Patricio

Castiglia, María Gabriela

Cataldi, Ernesto

Chivan, José Gabriel

Constantino Leonardo Daniel

Curuale, Darío

Farinella, Favio

Fleitas Diego Manuel

Galleguillo, Jorge

García Ghizzi, Luis

García Silva Leandro

Garciarena, Diego

Gregorio Marcelo Fabián

Gregorio, Marcelo Fabián

Imperatori Mauricio

Kopecek Julian Eduardo

Larriqueta, Angelina

López, Carlos Hernán

Plana, Abelardo

Poire Arturo

Pousadela Inés María

Rondon Parajon, Jorge

Sagastume, Bernardo

Sandleris Guido Martín

Selzer, Silvina

Walter, Pablo

1993

Almirantearena Eduardo Adrián

Arozamena Leandro Roberto

Benítez, Thomas Ezequiel

Cala, Antonio

Caponio, Marcelo

Choua, Gustavo Oscar

Cortínez, Pablo

Díaz Olmos, Gustavo

Diroli, Viviana

Espinoza, Alberto Alfredo

Fernández, Aurelio

Frossasco, Diego

García Torres Marcela

García, Gustavo

Gentili Rafael

Haberfeld Leandro Ernesto

Hernández, María Eugenia

Herrero, Alvaro

Lazo, Luis Esteban

Lips, Guillermo

Luque, Raúl

Lutzky Claudio Javier

Marcilese Sebastián

Martire Mariano

Muiños, Pablo Javier

Nazar, Juan

Pando, María Fátima

Rivas Guillermo Alejandro

Rocco, Claudia

Rosconi, María Andrea

Severio, Gustavo

Simón, Fernando

Simonian Diego

Surballe, Armando

Vallejo, Sonia Yolanda

Wayar Rada, Karina

1992

Abel, Luis Federico

Abramovich, Sergio

Arias Roig Juan Carlos

Becker, Teodoro

Benavente, Javier

Cagna, Pedro Daniel

Capdeville, Claudio

Castillo, Alejandro Fabián

Diumenjo, Alejandro

Elorza, José Francisco

Farias Latorre, Sandra

González, Pablo

Groppo Alejandro José

Jimenez Martín Miguel

Juan Lima Fernando Enrique

Kotochinsky, Juan Felipe

Lamas Luis Héctor

Lamas, Luis Héctor

Langer Máximo

Mantiniau, Carlos Eduardo

Mercante, Pablo

Miranda, Sergio

Muratorio de Pirovano Cecilia

Pinotti, Laura Carolina

Piñeiro María Daniela

Plana, Alejandro

Puente Solari Matías

Pulcini, Juan Rubén

Puricelli Yáñez Gabriel

Quiroga, Rene Fabián

Ryan, Daniel Eduardo

Saidman Ros, Francisco

Valdiviezo Corte, Claudia

Vittar, Sergio Fabián

Winterstetter, Marcelo

1991

Arbuco, Federico

Austerlitz María Alejandra

Balsamo, Diego Martín

Barraza, Alejandro Gustavo

Bartolomé Mariano César

Bazet, María Cecilia

Bigliardi, Jorge G.

Bohm, Luis Eduardo

Carosio Alejandro E.

Cavallero Pedro Germán

Coniberti, Sergio Gabriel

Coria Juan Martín

Díaz, Leonardo

Ferrari, César A.

García Edgardo Pablo

Gargini, Ivan Mauro

Genovesi Luis Mariano

Gomez Naar, Verónica

Groppo, Alejandro José

Langela de Mocorrea Eliana

Madkur, Héctor Horacio

Mansilla De Souza, Gonzalo

Mariscotti, Eduardo

Marx Rubén Alejandro

Méndez, Andrés

Mondejar, Gustavo F.

Padilla, Elsa Beatriz

Perera María Verónica

Pisarello, Angel Gerardo

Remondino, Andrés Horacio

Rey, Mario Ignacio

Román, Luciano A.

Saiegh Sebastián Marcos

Sanchez, Pedro Javier

Seara, Fernando Leonardo

Terenzio, Marcelo Luis

1990

Aguilo, Juan Carlos

Alonso, Héctor Oscar

Appelhans, Raimundo M.

Arcodia Eduardo Alejandro

Arcodia, Eduardo Al.

Baccaro Mariano Ernesto

Banera Nicholson, Javier

Barrera Nicholson Javier

Bernard Raquel

Brottier, Pablo Walter

Casaretto, Marcelo Pablo

Cionfrini Ernesto

Costa, Claudio Rene

De los Santos Pablo

Dellamea, Luies Edgardo

Duran, Sergio Rene

Falón, Lucrecia

Fuenzalida, Gerardo Javier

Hernández, Carlos César

Kosiner, Pablo Francisco

López Cruz, Francisco José

Machado, Carlos Fernando

Mariscotti, Eduardo

Melchiore, Patricio Jorge

Mikkelsen Loth, Christian

Okon Patricio

Olima, Oscar A.

Pellegrini, María Gabriela

Peñaloza, Luis Mila

Perona Ana María

Reartes Tagle, Pablo

Richarte Darío

Robin, Sergio Oscar

Rodriguez Galli Javier

Rodríguez, Ariel Martín

Rosso, Héctor Aníbal

Sayago, Luis Sebastián

Scavuzzo, Gustavo A. J.

Stella Ana María

Tarifa Juan Francisco

Torres, Luis Gustavo

Vallés Pablo Luis

Vega, Silvia Alejandra

Viale Lescano, Domingo J.

Yunes, Roberto José

1989

Ansolaberre Karina Mariela

Aquino Britos, Armando

Arias, Darío

Bambini, Roberto Raúl

Batalla Pablo Eugenio

Bosch, Enrique Jorge

Busto Thames, Juan Pablo

Capdevilla, Tomás

Comi, Carlos Marcelo

Contreras, Mario

Coppari, Fernando Rodolfo

De La Fuente, José Luis

Erico, María Cristina

Estrella, Sergio Eugenio

Folcher, Fernando Daniel

González, Pablo Joaquín

Guiñazu, Juan Ignacio

Gutierres, Aldo Dante

Gutierrez, Mario Alberto

Iglesias Roberto Horacio

Kaindl, Martín Luis

Kogan Nicolás Alfredo

Kosiner, Federico Gabriel

Lazzarini, Julio Omar

López Herrera, Edgardo S.

Loreti Damián Miguel

Marconi, Guillermo Ramón

Márquez, Daniel Antonio

Martínez Lestard, Pablo G.

Morales, Horacio

Nugert, María Inés

Palmes Jorge Ricardo

Paz, Gonzalo Sebastián

Puente Olivera María Lourdes

Romero, Ramón Alfredo

Russo, Rodolfo

Salum, José Máximo

Spedalleti, Rubén Abel

Touza, Ana Laura V.

Uliarte, Osvaldo Marcelo

Von Sydow javier

Wadel, Gerardo Fabián

Wallberg, Gustavo Federico

1988

Almirón, Hermes Valentín

Aquino Britos, Armando R.

Bauque, Leonardo

Bay, Hugo Eduardo

Cabrera Ernesto

Carvalho, Román Eduardo

Ceballos, Víctor Hugo

Cirianni, Alejandro Gustavo

Costa Juan Eduardo

Escobar, Horacio

Estrella, Marcelo

Ferrero, Roberto

Fidel, Gabriel Alejandro

Flores, Lisandro Luis

Gadano Julián

Gatsch, Cristian

Gervasoni Carlos Hugo

González, Oscar Martín

Hermo Javier Pablo

Iovino, Gustavo Alejandro

Kingsland, Patricio A.

LevyYeyati Eduardo L.

Lizarraga, Rogelio Ernesto

Magnoni, Ariel Hernán

Mc Lean, Marcela

Molina, Carlos

Noguera de Echague Florencia

Petrantonio Javier Martín

Quiñones, Rubén David

Riccitelli, Elio Horacio

Russo Sottano, Eduardo A.

Salvadores, Silvio Aníbal

Suau, Jorge Enrique

Taroncher, Miguel Angel

Walberg, Gustavo Federico

Yapoconelli, Alejandro D.

Yunes, Aldo Rodolfo

Zicari, Adrián Pablo

1987

Acosta, Marcelo Nicolás

Arias, María Del Valle

Arlati, Pablo Alejandro

Bengoia, Guillermo

Cabane, Marcelo Jorge

Cabrera, Jorge Luis

Cambareri, Roque

Carbajal, Fernando

Cascales Pedro José María

Catella Carlos Enrique

Chalub Marcelo Leopoldo

Cherniak Carlos Bernardo

Contreras, Mario Orlando

Dominguez y Vence Gabriel

Etcheverry Boneo Javier

Gallegullo, Rubén Eduardo

García Zavalía, Virginia Inés

Gatica, Mónica Graciela

Gullo, Juan Marcelo

Heredia, Vilma Andrea

Lavandos, Ernesto Antonio

Leyria, María Beatriz

Lobo, María Inés

Lucca, Carlos María

Mercado Noriega, Domingo

Montes, Marcelo Omar

Monzón, Alvaro

Mosso, Guillermo Nicolás

Palma, Antonio Ramón

Pistagnesi, Jorge

Reynoso, Daniel Alberto

Rodriguez, Gabriel Gonzalo

Rozencwaig Claudio

Trippano, Sergio Adolfo

Valdez, Manuel Fernando

Victoria, Marcos Guillermo

Villalba, Marcelo Fabián

1986

Alesso, Fernando César

Aráoz, Carlos Marcelo

Barotto, Sergio Mario

Bolañez, Jorge Luis

Calcaterra, Mónica Alicia

Casali Rey, Ricardo Nicolás

Cisneros, Mariana

Cornejo Costas, Alejandra

Del Puerto, Aníbal Luis

Duet, Mario Antonio

Gallegos, Eduardo A.

Gomez, Walter Francisco

González Rais, Mario César

Hallberg, Mario Guillermo

Juárez, David Omar

Juárez, Osvaldo Elpidio

Kammerath, Germán Luis

Liendo Arce, Arturo José

Montoya, Miguel Angel

Navarro, Mario Francisco

Neme, Alejandro

Neme, Armando Raúl

Peñaloza, Mario Gustavo

Peronja, Ariel Vicente

Ravanedo, Elisabet

Rodríguez Tabo, Gustavo

Rodriguez, Rodolfo Alberto

Rogora, Miguel Angel

Rosales, Luis Alberto

Scasso Bellini, Eduardo

Suárez, Alejandro Emilio

Tuysuz Galvez, Roque A.

Vela, Julio Hernán